Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ polyester square sound panels ] pertandingan 115 Produk.
Papan penyerap suara serat poliester, bahan kedap suara, studio rekaman, felt poliester tahan api, langit-langit, panel dinding
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
High Density Fabric Wrapped Sound Panels Papan Isolasi Suara Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Fire Retardant Eco Friendly Square Acoustic Panels Noise Absorption Sound Proof Boards
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Low Frequency Spectrum Acoustic Panel Board dengan aplikasi penyerapan suara yang sangat efektif
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| tahan api: | Ketahanan api yang kuat |
Papan Peredam Suara Bahan Serat Poliester Berbentuk Pola yang Dapat Disesuaikan 1220*2440mm 48 warna berbeda, efek peredam suara yang sangat baik, pemasangan mudah dan cepat
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Pemasok Panel Akustik Felt Absorpsi Suara Sangat Efektif 100% Panel Akustik PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Penyerapan Suara yang Sangat Efektif 100% Panel Akustik PET Efisiensi Penutup Panel Akustik Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 Pilihan |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Hexagon Polyester Fiber Akustik Panel Dinding Dekorasi Interior Rumah
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
2025 100% Serat Poliester Kejelasan Pidato Ditingkatkan dengan 36 Pilihan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Nama produk: | Papan Dinding Penyerap Suara DIY Panel Akustik Felt PET 9Mm untuk KTV |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |


