Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ polyester square sound panels ] pertandingan 115 Produk.
Persegi panjang 25mm Akustik Panel Dinding Kayu Slat Dengan Perlindungan Lingkungan E1
| Layanan: | OEM/ODM |
|---|---|
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
| Kain Tahan Api: | Tidak ada/B1 |
Panel Akustik Terbungkus Kain Disesuaikan 1200x600mm Penyerapan Suara
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
Papan Penyerap Suara Kain Serat Polyester yang dapat disesuaikan A1 / B1 Retardant Api
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% PET Panel Akustik Efisiensi Penutup Panel Akustik Felt Ukuran Custom Warna
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Akustik Densitas Tinggi Soundproof Felt Desain Pola Bergaya Dekorasi Dinding Tahan Api
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |
Panel Akustik Berbalut Kain Fiberglass KDL-FW001 1200x600mm NRC Tinggi 0.95 Grade E1 Tahan Api A1 untuk Ruang Konferensi Kantor
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
|---|---|
| Bahan: | fiberglass |
| Ukuran panel: | 1200/600*600mm, ukuran lainnya |
DIY persegi panjang dan panel dinding akustik heksagon untuk dekorasi rumah
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Soundproof 9mm PET Felt Panel Akustik Akustik Hexagon untuk penutup dinding dan dekorasi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
Panel Kain Pencerna Suara Bioskop Panel Dekoratif Tembok Proof Sound
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kain Densitas Tinggi Panel Penyerapan Suara Dekoratif Untuk Teater Kamar KTV
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |


