Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ polyester square sound panels ] pertandingan 115 Produk.
Panel akustik kain Panel suara berlapis kain serat poliester
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Self Adhesive Polyester Fiber Sound Proof Wall Panel Dalam Bentuk Hexagon
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/bulat/segi enam/disesuaikan |
9mm Eco Friendly PET Polyester Fiber Acoustic Panel Untuk Ruang Rekaman Bioskop Rumah Kantor
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
DIY Dekorasi Dinding Panel Akustik Serat Polyester Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Penyerap Suara 12mm Panel Akustik Padat Panel Echo Pengurangan Suara Panel Studio Tackable Untuk Perawatan Akustik Langit-langit
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Papan penyerap suara tahan api 100% Serat poliester Grosir Panel dinding tahan suara Papan penyerap suara felt PET Panel akustik
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Panel Akustik Serat Poliester Ramah Lingkungan Untuk Desain Interior Modern Perekat PET
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | Serat poliester 100% |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Panel Akustik Kantor Persegi 3D Serat Poliester Panel Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik PET Square Kontemporer Papan Penyerap Suara Serat Poliester Custom
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Polyester Serat Square Panel Akustik Noise Retardant Sound Proof Panel Untuk Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |


