Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic sound proof panels ] pertandingan 76 Produk.
Polyester felt Panel dinding akustik heksagonal Panel kedap suara untuk kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
3D Polyester Fiber Square Acoustic Wall Panel Panel Sound Proofing Untuk Kantor
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel tahan suara kayu halus untuk rumah ruang konferensi teater
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Kualitas dan keahlian tanpa kompromi: | Dibuat dengan cermat dari bahan bermutu tinggi dengan perhatian terhadap detail |
Panel tahan suara hexagon warna kayu mentah PVC veneer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PET Hollow Out Ukiran Panel Akustik Untuk Isolasi Suara Pemasangan lem Disesuaikan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
PET Polyester Serat Square Panel Akustik Noise Retardant Sound Proof Panel Untuk Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Papan-papan Pencegahan Suara Acoustic Wall Carved Fiber Polyester
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
2750 X 320 Langit-langit Bilah Kayu Panel Akustik Bilah Akustik Panel Akustik Peredam Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Standar Eropa 2440 * 1220mm Polyester Soundproof Wall Panels PET Felt Sound Proof Absorbing Acoustic Panel
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |


