Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic sound proof panels ] pertandingan 76 Produk.
Panel pengisolasi suara dekoratif akustik PET Panel dinding penyerapan suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Stylish Square Acoustic Panel Polyester Fiber Sound Proof Board Isolasi Disesuaikan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Self Adhesive Polyester Fiber Sound Proof Wall Panel Dalam Bentuk Hexagon
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/bulat/segi enam/disesuaikan |
Panel dinding akustik interior modern Akupanel Panel dinding tahan suara untuk hotel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
Panel kain akustik yang tergantung pada kebisingan Panel kedap suara serat poliester PET ukir
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Noiseproof Kayu Akupanel Sound Proof Acoustic Kayu Slat Wall Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Custom Sound Proof Kayu Akupanel Veneer Oak Slatted Wall Panel Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Veneer MDF Akupanel Panel Dinding Slat Sound Proof Panel Akustik Kayu Slat
| Warna: | Warna Kayu Alami |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Paket: | Kotak karton |
Panel pemisah ruangan akustik dari poliester felt PET portabel dinding pemisah kantor kedap suara
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
Panel Kayu Slat Akustik Abu-abu Gelap yang Disesuaikan 2400 X 605mm
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


