Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic sound proof panels ] pertandingan 76 Produk.
Panel dinding PET ramah lingkungan modern untuk dekorasi hotel isolasi suara tahan kelembaban untuk kamar tidur ruang tamu grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel Akustik Peredam Suara Desain Modern Panel Dinding Absorpsi Serat Poliester Panel PET Slat Pengurangan Kebisingan 90% Ramah Lingkungan
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Cinema KTV Panel akustik kain Anti-Kollisi Dekoratif Panel dinding menyerap suara
| Bahan: | Fiberglass+Kain |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel akustik pemotong DIY untuk dekorasi rumah ruang tamu
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Disesuaikan Kayu Akupanel Veneer MDF PET Untuk Perlindungan Lingkungan Kelas E0
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu |
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
Papan Absorber Suara Kayu Solusi Utama Untuk Rumah Ruang Konferensi Dan Teater Hasil Profesional Dijamin
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |


