Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic sound proof panels ] pertandingan 76 Produk.
Buat Lingkungan Sonik Unik Panel Akustik Suara yang Dapat Dikustomisasi
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel Akustik Suara Khusus yang disesuaikan dengan baik untuk ruang individu dan persyaratan akustik
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel akustik yang dapat disesuaikan sempurna untuk lingkungan kain dan kayu
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Papan Peredam Suara Bahan Serat Poliester Berbentuk Pola yang Dapat Disesuaikan 1220*2440mm 48 warna berbeda, efek peredam suara yang sangat baik, pemasangan mudah dan cepat
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Katun isolasi suara serat kaca - Efek isolasi suara yang sangat baik, aman dan nyaman
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
PET Ukiran Noise Dependent Akustik Panel Polyester Serat Felt Panel Sound Isolation
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Fireproof Suspended Hexagon Acoustic Panel Panel Soundproof Untuk Kantor Apartemen Hotel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Solusi yang disesuaikan dengan panel akustik suara tahan api
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai Warna Tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel dinding akustik 3D Ketebalan warna kustom 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel Baffle Akustik Kayu Arsitektur Dengan Inti Yang Tahan Api Dan Tahan Kelembaban
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600mm, ukuran khusus |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, kayu alami |


