Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ office acoustic felt wall panels ] pertandingan 133 Produk.
Panel dinding felt Kain tahan api Panel dinding akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
9mm PET Soundproof Wall Panel Polyester Fiber Felt Sound Absorber Panel Akustik
| Bahan: | 100% PET Daur Ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/grade a |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Akupanel Panel Dinding Soundproof Instalasi Mudah Pilihan Akustik Pribadi
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
12mm Dekoratif Indoor Pet Felt Polyester Serat Akustik Hexagon Soundproof Panel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel dinding menyerap suara serat poliester penebat suara PET felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Daur Ulang Panel Dinding Akustik 9mm Papan Serat Poliester Kekat Suara untuk Desain Interior
| nama: | Panel dinding akustik PET felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
9mm PET Square Panel Akustik Soundproof Felt Panel Tembok Akustik Untuk Rumah Kantor
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
9mm 12mm PET felt Panel dinding akustik Indoor Soundproofing Panel persegi
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
Papan dinding kayu yang menyerap suara PET felt MDF inti Dekorasi rumah kantor
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
PET Daur Ulang Panel Felt Akustik Papan Penyerap Suara Panel Penyerap Tembok Langit-langit
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Ketebalan: | 12mm, ketebalan lainnya |


