Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Modern Kayu Akupanel Hotel Studio Akustik Panel 3D Soundproof Veneer Finish
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik Veneer Kayu+Polyester Tepi Potongan Presisi Ukuran Kustom/Warna Kayu Tersedia Tahan Api A1/B1
| Jenis: | Panel Akustik PET |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+Poliester |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
Veneer MDF Akupanel Panel Dinding Slat Sound Proof Panel Akustik Kayu Slat
| Warna: | Warna Kayu Alami |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Paket: | Kotak karton |
Panel Akustik Akupanel Kayu Disesuaikan Panel Akupanel Kayu Wool Veneer Slats Akupanel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel akustik penebat suara Kayu Slate Kayu Oak Sound Absorbing Board
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Solution yang tenang nyaman 0.9 Nrc Pet Sound Panel Akustik Untuk High End Tempat Komersial
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Rata-rata Koefisien Penyerapan Suara Panel Akustik Suara Pet Untuk Komunikasi Nyaman dan Nyaman Di Tempat Komersial High End
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel Akustik Slat Kayu Biji Solusi Absorpsi Suara Terintegrasi Suara untuk Interior Kontemporer
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Suara menyerap MDF Kayu Akupanel Soundproof Slat Wall Panel Akustik Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Akoustik Panel Panel Akustik Kayu Slat Untuk Isolasi Suara KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |


