Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Hexagon Akustik Panel Kayu Slat PET Hexagon Panel Dinding
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel Akustik PET Ramah Lingkungan Modern Papan Peredam Suara Serat Poliester Lapis Ganda untuk Desain Grafis Penggunaan Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Pemasok Panel Akustik Felt Absorpsi Suara Sangat Efektif 100% Panel Akustik PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dekoratif akustik slate Tidak ada MDF
| Bahan: | Veneer kayu+PET |
|---|---|
| Warna PET: | hitam atau warna lain |
| Warna Veneer: | Walnut/Oak atau warna lain |
PET 9mm Self Adhesive Square Acoustic Panel Soundproof Felt Fiber Acoustic Panel
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
PET Hollow Out Ukiran Panel Akustik Untuk Isolasi Suara Pemasangan lem Disesuaikan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik PET Square Kontemporer Papan Penyerap Suara Serat Poliester Custom
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
OEM Panel Akustik Kekebalan Suara Panel Isolasi Akustik Serat Polyester PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
| Warna: | 36 Pilihan |
Stylish Square Acoustic Panel Polyester Fiber Sound Proof Board Isolasi Disesuaikan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Panel akustik PET persegi daur ulang Pengurangan suara Panel suara serat poliester
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |


