Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Pabrik Panel Akustik Bilah Kayu 240 X 60 Cm yang Memproduksi Penyerapan Suara PET Dinding Kantor
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel Akustik Suara Modern Panel dinding tahan suara MDF
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Panel Dinding Akustik Kayu yang Dapat Disesuaikan Pabrik PET dengan Dekorasi Finishing Kayu
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Noise Canceling Square Acoustic Panels PET felt Sound Absorbing Acoustic Panel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dinding akustik komposit Slat Tidak ada MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Panel Akustik PVC Dekorasi Dinding Panel Dinding Ringan Tanpa MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
PET kayu veneer Panel akustik ringan Panel dinding penyerap suara tanpa MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
PET Ukiran Noise Dependent Akustik Panel Polyester Serat Felt Panel Sound Isolation
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Standar Eropa 2440 * 1220mm Polyester Soundproof Wall Panels PET Felt Sound Proof Absorbing Acoustic Panel
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Akustik Bulat PET Disesuaikan Papan Isolasi Suara Untuk Dinding Dan Langit-langit
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |


