Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel Akustik Serat Poliester Ramah Lingkungan Untuk Desain Interior Modern Perekat PET
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | Serat poliester 100% |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel Akustik Arsitektur Kayu Slat Akupanel Bahan Akustik Dekorasi Rumah
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Harga Pabrik Panel Akustik Kayu Mudah Pemasangan Rumah Kantor Bioskop Penyerapan Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer Kayu Teknologi+MDF+PET |
| Ukuran Standar: | 240/270/280/300*60, 275*32, atau disesuaikan |
Solusi yang disesuaikan dengan panel akustik suara tahan api
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai Warna Tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Grosir Panel Akustik Dekoratif Kayu Slat dengan Dukungan PET untuk Dinding dan Langit-langit
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| UKURAN: | 2400x605mm |
2750 X 320 Langit-langit Bilah Kayu Panel Akustik Bilah Akustik Panel Akustik Peredam Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Grosir Barang Dekorasi Interior China Made Polyester Fiber Soundproof Wall Boards and Wood Slat Acoustic Panels
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
4 Piece Kayu Slat Panel Akustik Dekorasi Bergaya Pengurangan Kebisingan Panel Tekstur 3D Untuk Langit-langit Dan Dinding
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC |


