Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] pertandingan 136 Produk.
Papan penyerap suara tahan api 100% Serat poliester Grosir Panel dinding tahan suara Papan penyerap suara felt PET Panel akustik
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Panel Akustik Kayu Wavy Slat Absorpsi Suara Tinggi (NRC>0.85) Untuk Dekorasi Lobby Hotel & Kontrol Suara Bentuk Khusus
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Lobi |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E1 |
| Ukuran: | 2400/2700/3000 x 600mm/ Disesuaikan |
Anti Collision Sound Absorbing Board Flame Retardant Soundproof Art Panel 25/50mm
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Hexagon Polyester Fiber Acoustic Panel Panel dinding Dekorasi Interior Rumah
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
9mm PET Square Panel Akustik Soundproof Felt Panel Tembok Akustik Untuk Rumah Kantor
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Panel Akustik Terbungkus Kain Disesuaikan 1200x600mm Penyerapan Suara
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
Panel Akustik Kain Ringan ramah lingkungan Fire Retardant B1
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna kain: | Berbagai |
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dinding akustik komposit Slat Tidak ada MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Papan penyerap suara serat poliester, bahan kedap suara, studio rekaman, felt poliester tahan api, langit-langit, panel dinding
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |


