Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] pertandingan 136 Produk.
Modern PET Soundproof 3D Panel Tembok Akustik Dengan Bentuk Artistik Panel Tembok Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel dinding akustik 3D tahan suara Panel penyerap suara serat kaca yang dibungkus kain
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Pemasok Perawatan Akustik Dekoratif Peredam Suara Panel Dinding Bilah Kayu Kustom
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Bahan Veneer: | Kayu teknis |
Panel dinding felt Kain tahan api Panel dinding akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel suara akustik dekoratif lembut Kain kedap suara dibungkus Panel dinding kontrol kebisingan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Papan Penyerap Suara Polyester Cetak Peta Dunia
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel poliester yang menyerap suara akustik yang disesuaikan dalam aplikasi perumahan
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Pemasangan: | Lem |
| Aplikasi Perumahan: | Panel ini ideal untuk teater rumah, ruang keluarga, atau kantor rumah, yang mengutamakan kualitas su |
Panel Penyerap Suara Hexagon Berwarna Multi Fungsi Panel Tembok Suara Akustik PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Cinema Hotel Kain Terbungkus Panel Serat Kaca Soundproof Dekorasi Panel Dinding Akustik
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Penghapusan Kebisingan Akustik PET Panel Wall Absorpsi Suara Felt 1650gsm 1800gsm
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |


