Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] pertandingan 136 Produk.
Grosir Pabrik Panel Akustik Acupanel Peredam Suara Panel Kayu MDF Veneer PET Slat Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Dinding Akustik Bilah Kayu Lipat Modern Minimalis Papan Serat Kepadatan Sedang Desain Grafis Suara Sangat Efektif
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Persegi panjang 25mm Akustik Panel Dinding Kayu Slat Dengan Perlindungan Lingkungan E1
| Layanan: | OEM/ODM |
|---|---|
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
| Kain Tahan Api: | Tidak ada/B1 |
Pabrik Panel 3D Kayu Dibuat untuk Efek Suara Unggul dan Mahakarya Desain
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Direct Stick PET Hexagon Wall Panel Untuk Isolasi Suara Dinding Indoor
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel Dinding Akustik Slat PET Desain 3D Akupanel Modern Harga Pabrik
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
ROHS ISO Sertifikasi Panel Kayu Akustik Slat Absorpsi Suara Disesuaikan
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |
|---|---|
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
Hollow Out 100% Pet Felt Akustik Panel Art Soundproof Wall Art Panel Desain Model 3D Mampu
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Ukiran Jual Panas Kualitas Baik Felt Soundproof Dekoratif PET Panel Akustik Penyerap Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel pengisolasi suara dekoratif akustik PET Panel dinding penyerapan suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |


