Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Akupanel 240 X 60 Cm Dekoratif Dinding Rumah Panel Kayu Menyerap Suara
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Sebuah panel kayu isolasi suara yang dapat digunakan dalam berbagai skenario seperti ruang tamu, kamar tidur dan sekolah.
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Desain Modern 9mm Ukiran PET Akustik Felt Sheet Panel Dinding Untuk Kantor & Hotel
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
21mm Kayu Natrual Veneer Kayu Grille Akustik Panel Dinding Kayu Padat MDF
| Bahan: | Veneer kayu alami+MDF+PET |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
Panel Kayu Akustik Dinding PVC Veneer MDF PET Soundproof Slated Laminated untuk ruang tamu Hall dan Studio
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Kayu Grille Akupanel Authentic Kayu Veneer Finishes Dekorasi Interior Panel dinding
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
21mm Ketebalan Hexagon Kayu Panel Dinding Akustik Panel Kayu Akupanel Untuk Dinding Langit-langit
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan kedap suara kayu yang fleksibel dan lentur dengan fleksibilitas tinggi
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Papan Absorber Suara Kayu Solusi Utama Untuk Rumah Ruang Konferensi Dan Teater Hasil Profesional Dijamin
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |


