Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
1200 X 600 Kain Panel Dinding Akustik Perekat Serat Kaca Penampung Suara Kain Tutup
| Bahan: | Kain+fiberglass |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Ketebalan: | 25/50mm |
Panel kedap suara kayu yang dapat digunakan di kamar tidur dan ruang tamu
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Warna Veneer: | Walnut/Oak/warna kayu lainnya |
| Warna PET: | Hitam/Lainnya |
Panel peredam suara kayu yang terbuat dari serat poliester dan papan kayu, dengan efek peredam suara melebihi 90%.
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Warna Veneer: | Walnut/Oak/warna kayu lainnya |
| Warna PET: | Hitam/Lainnya |
Anti Collision Sound Absorbing Board Flame Retardant Soundproof Art Panel 25/50mm
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Modern Acoustic Wood Veneer Panel Akupanel PET Sound Isolation Untuk Hotel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Penawaran B2B Eksklusif Panel Dinding Akustik Akupanel Kayu PVC Perlindungan Lingkungan Grade E0 Peredam Suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Desain Kontemporer Papan Peredam Suara Hotel Material MDF PET Bilah Kayu
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Akustik Komposit Akupanel Dinding Dekorasi Interior
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |
Tingkatkan Proyek Rumah / Ruang Konferensi / Peredam Suara Teater Panel Dinding Akustik Bilah Kayu Akupanel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
China Standar Pabrik Harga Murah Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


