Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ 12mm felt acoustic wall panels ] pertandingan 43 Produk.
9mm 12mm PET felt Panel dinding akustik Indoor Soundproofing Panel persegi
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
9mm PET Square Panel Akustik Soundproof Felt Panel Tembok Akustik Untuk Rumah Kantor
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
PET Daur Ulang Panel Dinding Akustik 9mm Papan Serat Poliester Kekat Suara untuk Desain Interior
| nama: | Panel dinding akustik PET felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
Pengukir felt Akustik PET Panel Polyester Fiber Wall Board
| nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Modern PET Soundproof 3D Panel Tembok Akustik Dengan Bentuk Artistik Panel Tembok Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Polyester felt Panel dinding akustik heksagonal Panel kedap suara untuk kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Panel Akustik PET Felt Bulat Custom Baffle Akustik Untuk Dinding / Langit-langit Restoran
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel pemisah ruangan akustik dari poliester felt PET portabel dinding pemisah kantor kedap suara
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |


