Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ 12mm felt acoustic wall panels ] pertandingan 43 Produk.
Peningkatan Kejelasan Pidato 2025 Ketahanan Api yang Kuat Penangkal Api Waktu Reverberasi yang Dipendekkan
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Stabilitas dimensi: | Stabilitas Fisik Yang Baik |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Fire Retardant Eco Friendly Square Acoustic Panels Noise Absorption Sound Proof Boards
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Akustik Kuadrat PET Disesuaikan Absorpsi Suara Untuk Ruang Rekaman Bioskop
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Efek Penyerapan Suara: | Efek penyerapan suara lebih baik pada kebisingan harian 125-4000Hz |
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
PET Daur Ulang Panel Felt Akustik Papan Penyerap Suara Panel Penyerap Tembok Langit-langit
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Ketebalan: | 12mm, ketebalan lainnya |
Felt Polyester Serat Bulat Panel Akustik Penyerap Suara Disesuaikan untuk Auditorium
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel Akustik Heksagon 10mm Felt PET Panel Penyerap Suara Untuk Ruang Kelas Kantor Rumah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Ukiran Jual Panas Kualitas Baik Felt Soundproof Dekoratif PET Panel Akustik Penyerap Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik PET Pattern Disesuaikan Panel Akustik Daur Ulang Penyerapan Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik Serat PET Ukiran CNC Custom Untuk Dekorasi Dinding Dan Kontrol Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |


