Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ 12mm felt acoustic wall panels ] pertandingan 43 Produk.
Panel Akustik Felt Kantor Untuk Dinding Dan Langit-langit 2420x1220mm Disesuaikan
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Standar Eropa 2440 * 1220mm Polyester Soundproof Wall Panels PET Felt Sound Proof Absorbing Acoustic Panel
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
9mm PET Soundproof Wall Panel Polyester Fiber Felt Sound Absorber Panel Akustik
| Bahan: | 100% PET Daur Ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/grade a |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Akustik Arsitektur Hex 10mm Panel Dinding Absorpsi Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
9mm 12mm Hexagon Panel Akustik Pet Felt Eco Tile Wall Sound Absorption Baffles
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
9mm 12mm Polyester Serat PET Akustik Dinding Dan Panel Langit-langit Soundproof Untuk Home Theater
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Desain Modern 9mm Ukiran PET Akustik Felt Sheet Panel Dinding Untuk Kantor & Hotel
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik Serat Polyester 12mm Custom Panel Dinding Absorpsi Suara Ramah Lingkungan
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
12mm Dekoratif Indoor Pet Felt Polyester Serat Akustik Hexagon Soundproof Panel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Custom Patterned PET Polyester Felt Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


