Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ square acoustic panels custom ] pertandingan 142 Produk.
Panel akustik yang dapat disesuaikan sempurna untuk lingkungan kain dan kayu
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Buat Lingkungan Sonik Unik Panel Akustik Suara yang Dapat Dikustomisasi
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel Akustik Suara Khusus yang disesuaikan dengan baik untuk ruang individu dan persyaratan akustik
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Akustik PET Panel dinding penyerap suara Isolasi suara Panel akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Akustik Suara Ukuran dan Bahan yang Dapat Disesuaikan untuk Kinerja Akustik Optimal di Lingkungan Profesional
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Mencapai Panel Akustik Suara Suara yang Sempurna Untuk Studio Rekaman Profesional Dan Ruang Pertunjukan
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel akustik ramah lingkungan yang tidak berbahaya untuk bioskop rumah dengan penyerapan suara frekuensi rendah yang ditingkatkan Ketebalan 50mm
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |
Panel akustik suara yang dapat disesuaikan untuk pusat perbelanjaan Membuat suasana yang nyaman Mengurangi gangguan suara
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel Akustik Berbalut Kain Fiberglass KDL-FW001 1200x600mm NRC Tinggi 0.95 Grade E1 Tahan Api A1 untuk Ruang Konferensi Kantor
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
|---|---|
| Bahan: | fiberglass |
| Ukuran panel: | 1200/600*600mm, ukuran lainnya |


