Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ square acoustic panels custom ] pertandingan 142 Produk.
Penyerapan Suara yang Sangat Efektif 100% Panel Akustik PET Efisiensi Penutup Panel Akustik Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 Pilihan |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Pabrik Bahan Kualitas Baik 100% Polyester Serat Panel Akustik Soundproofing Panel Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel akustik kain persegi panjang Panel penyerap suara kain
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
Standar Eropa 2440 * 1220mm Polyester Soundproof Wall Panels PET Felt Sound Proof Absorbing Acoustic Panel
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Mengurangi Reverberasi Menghilangkan gangguan kebisingan Panel akustik suara
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
High End Ruang Suara Panel akustik untuk pengalaman akustik Ultimate Fireproof penyerapan suara memberikan pengalaman yang sangat baik
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Top Fiber Glass Stabilitas jangka panjang dan keandalan Panel akustik suara di studio rekaman profesional
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel akustik suara untuk solusi akustik yang disesuaikan dalam berbagai pengaturan dan pengguna
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


