Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ hexagon customized acoustic panels ] pertandingan 92 Produk.
Self Adhesive Polyester Fiber Sound Proof Wall Panel Dalam Bentuk Hexagon
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/bulat/segi enam/disesuaikan |
Papan Peredam Suara PET: Ringan dan tahan lama, langsung dari pabrik dengan kualitas luar biasa
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel dinding dekoratif akustik poliester Absorpsi suara Panel suara heksagon
| Pemasangan: | Lem |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12 mm |
| Bentuk: | Segi enam/Bulat/Disesuaikan |
ROHS ISO Sertifikasi Panel Kayu Akustik Slat Absorpsi Suara Disesuaikan
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |
|---|---|
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Direct Stick PET Hexagon Wall Panel Untuk Isolasi Suara Dinding Indoor
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
DIY persegi panjang dan panel dinding akustik heksagon untuk dekorasi rumah
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Papan penyumbat suara dekorasi ruang tamu DIY berbentuk berlian
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
3D Polyester Fiber Square Acoustic Wall Panel Panel Sound Proofing Untuk Kantor
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Dinding Akustik Slat PET Desain 3D Akupanel Modern Harga Pabrik
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |


