Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ hexagon customized acoustic panels ] pertandingan 92 Produk.
NRC tinggi ≥0,85 Panel Akustik Polyester untuk Pengurangan Kebisingan Kelas E1 Panel Akustik Polyester Formaldehida Rendah
| Ukuran: | 2420*1220mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12/15mm |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
Panel akustik kain persegi panjang Panel penyerap suara kain
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
Panel Akustik Kain Ringan ramah lingkungan Fire Retardant B1
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna kain: | Berbagai |
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dekoratif akustik slate Tidak ada MDF
| Bahan: | Veneer kayu+PET |
|---|---|
| Warna PET: | hitam atau warna lain |
| Warna Veneer: | Walnut/Oak atau warna lain |
Komposit Slat PET Kayu Veneer Panel Akustik Untuk Hotel Kamar Tidur Kamar Hidup
| Bahan: | Veneer kayu+PET |
|---|---|
| Warna PET: | hitam atau warna lain |
| Warna Veneer: | Walnut/Oak atau Percetakan |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dinding akustik komposit Slat Tidak ada MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Panel Akustik PET Ramah Lingkungan Modern Papan Peredam Suara Serat Poliester Lapis Ganda untuk Desain Grafis Penggunaan Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel Akustik Bilah Serat Poliester Vs Panel Akustik Bilah Kayu
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel Akustik Peredam Suara Desain Modern Panel Dinding Absorpsi Serat Poliester Panel PET Slat Pengurangan Kebisingan 90% Ramah Lingkungan
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |


