Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] pertandingan 42 Produk.
Standar Eropa 2440 * 1220mm Polyester Soundproof Wall Panels PET Felt Sound Proof Absorbing Acoustic Panel
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
9mm 12mm Akustik PET Felt Panel Isolasi Suara Dekorasi Dinding Rekaman Kamar Papan
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Pengukir felt Akustik PET Panel Polyester Fiber Wall Board
| nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Desain Modern 9mm Ukiran PET Akustik Felt Sheet Panel Dinding Untuk Kantor & Hotel
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik PET Pattern Disesuaikan Panel Akustik Daur Ulang Penyerapan Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Ukiran Jual Panas Kualitas Baik Felt Soundproof Dekoratif PET Panel Akustik Penyerap Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
9mm Eco Friendly PET Polyester Fiber Acoustic Panel Untuk Ruang Rekaman Bioskop Rumah Kantor
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
PET 9mm Self Adhesive Square Acoustic Panel Soundproof Felt Fiber Acoustic Panel
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Panel Akustik Densitas Tinggi Soundproof Felt Desain Pola Bergaya Dekorasi Dinding Tahan Api
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |


