Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] pertandingan 42 Produk.
PET Daur Ulang Panel Dinding Akustik 9mm Papan Serat Poliester Kekat Suara untuk Desain Interior
| nama: | Panel dinding akustik PET felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
Panel Akustik Kuadrat PET Disesuaikan Absorpsi Suara Untuk Ruang Rekaman Bioskop
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Efek Penyerapan Suara: | Efek penyerapan suara lebih baik pada kebisingan harian 125-4000Hz |
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
Modern PET Soundproof 3D Panel Tembok Akustik Dengan Bentuk Artistik Panel Tembok Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Kantor Persegi 3D Serat Poliester Panel Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Square Panel Akustik Soundproof Akustik Felt Panel Dinding Untuk Rumah Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel dinding felt Kain tahan api Panel dinding akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
9mm 12mm PET felt Panel dinding akustik Indoor Soundproofing Panel persegi
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
Panel pemisah ruangan akustik dari poliester felt PET portabel dinding pemisah kantor kedap suara
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
Pabrik Bahan Kualitas Baik 100% Polyester Serat Panel Akustik Soundproofing Panel Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |


