Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ polyester fiber square acoustic wall panels ] pertandingan 84 Produk.
Papan penyerap suara tahan api 100% Serat poliester Grosir Panel dinding tahan suara Papan penyerap suara felt PET Panel akustik
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Panel peredam suara kayu yang terbuat dari serat poliester dan papan kayu, dengan efek peredam suara melebihi 90%.
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Warna Veneer: | Walnut/Oak/warna kayu lainnya |
| Warna PET: | Hitam/Lainnya |
Papan penyerap suara serat poliester, bahan kedap suara, studio rekaman, felt poliester tahan api, langit-langit, panel dinding
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Low Frequency Spectrum Acoustic Panel Board dengan aplikasi penyerapan suara yang sangat efektif
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| tahan api: | Ketahanan api yang kuat |
9mm 12mm Akustik PET Felt Panel Isolasi Suara Dekorasi Dinding Rekaman Kamar Papan
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel pengisolasi suara dekoratif akustik PET Panel dinding penyerapan suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
ROHS ISO Sertifikasi Panel Kayu Akustik Slat Absorpsi Suara Disesuaikan
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |
|---|---|
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
Disesuaikan 1200x600mm Kain Panel Akustik Absorpsi Suara tahan api
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
Panel akustik kain persegi panjang Panel penyerap suara kain
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
High Density Fabric Wrapped Sound Panels Papan Isolasi Suara Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |


