Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ fire resistant fabric ] pertandingan 55 Produk.
Kain Terbungkus PET Panel Tembok Akustik Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panel dinding yang dibungkus kain Panel akustik inti serat kaca untuk solusi kontrol suara profesional
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran Standar: | 1200*600mm, 600*300mm atau ukuran lainnya |
| ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Custom Manufacturer Kain Panel Akustik Polyester Fiber Fabric Terbungkus Panel Suara Untuk Gym
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kain Dinding Interior Panel Fiberglass Dekoratif Penyedot Suara
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Berbalut Kain Panel Dinding Dalam Ruangan Fiberglass Untuk Bioskop Rumah Hotel Kontrol Suara Profesional
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran Standar: | 1200*600mm, 600*300mm atau ukuran lainnya |
| ketebalan: | 25/30/50mm |
25mm suara menyerap kain katun panel akustik inti bagian dalam katun fiberglass kuning
| Peringkat NRC: | 0,95 |
|---|---|
| Ketebalan: | 15/25mm |
| Aplikasi: | Studio rekaman, teater rumah, ruang konferensi |
Panel dinding akustik 3D tahan suara Panel penyerap suara serat kaca yang dibungkus kain
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
ROHS ISO Sertifikasi Panel Kayu Akustik Slat Absorpsi Suara Disesuaikan
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |
|---|---|
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
Top Fiber Glass Stabilitas jangka panjang dan keandalan Panel akustik suara di studio rekaman profesional
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel Akustik Suara Ukuran dan Bahan yang Dapat Disesuaikan untuk Kinerja Akustik Optimal di Lingkungan Profesional
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |


