Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ acoustic panels soundproofing ] pertandingan 269 Produk.
Anti Collision Sound Absorbing Board Flame Retardant Soundproof Art Panel 25/50mm
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Kain Pencerna Suara Bioskop Panel Dekoratif Tembok Proof Sound
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Desain Kontemporer Papan Peredam Suara Hotel Material MDF PET Bilah Kayu
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Kayu Akustik Dinding PVC Veneer MDF PET Soundproof Slated Laminated untuk ruang tamu Hall dan Studio
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Sebuah panel kayu isolasi suara yang dapat digunakan dalam berbagai skenario seperti ruang tamu, kamar tidur dan sekolah.
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
China Standar Pabrik Harga Murah Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Kayu Grille Akupanel Authentic Kayu Veneer Finishes Dekorasi Interior Panel dinding
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
PVC Veneer MDF PET Kayu Grille Akustik Panel Dinding Dengan Lampu Berbagai Pilihan
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
21mm Ketebalan Hexagon Kayu Panel Dinding Akustik Panel Kayu Akupanel Untuk Dinding Langit-langit
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan Absorber Suara Kayu Solusi Utama Untuk Rumah Ruang Konferensi Dan Teater Hasil Profesional Dijamin
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |


