Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ 9mm sound aborbing wall board ] pertandingan 5 Produk.
PET Felt Square Akustik Panel 9mm Sound Absorbing Wall Board Untuk KTV
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
| Warna: | 36 Pilihan |
Low Frequency Spectrum Acoustic Panel Board dengan aplikasi penyerapan suara yang sangat efektif
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| tahan api: | Ketahanan api yang kuat |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
2025 100% Serat Poliester Kejelasan Pidato Ditingkatkan dengan 36 Pilihan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Nama produk: | Papan Dinding Penyerap Suara DIY Panel Akustik Felt PET 9Mm untuk KTV |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
1


