Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ acoustic decorative panel ] pertandingan 356 Produk.
Desain Kontemporer Papan Peredam Suara Hotel Material MDF PET Bilah Kayu
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Aman Eco Friendly Level Perlindungan Lingkungan E1 PET Sound-Absorbing Board untuk Kesehatan dan Kesejahteraan
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Pengurangan Kebisingan Langit-langit dipasang Sound Baffles Soundproof Fiberglass Fiber Board
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
2400 X 605mm Akupanel Kayu Disesuaikan Untuk Rumah Ruang Konferensi Teater
| Banding Veneer Kayu: | veneer kayu menyelesaikan pola butir |
|---|---|
| Spesifikasi: | ISO/ROHS |
| Ukuran: | 2400*605/Disesuaikan |
Papan Penyerap Suara Kain Serat Polyester yang dapat disesuaikan A1 / B1 Retardant Api
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


